У меня нет высшего образования, я библиотекарь в школе, положены ли мне социальные выплаты учителей по коммунальным?
Я являюсь классным руководителем и мой педагогический стаж по работе в библиотеке более 20 лет.А в законе об образовании внесены изменения, о том , что библиотекарь переквалифицирован в педагога-библиотекаря. Так в связи с этим могу ли я без высшего образования получать выплаты на коммунальные? Некоторые наши учителя без высшего образования получают меры соц. поддержки.
Неизвестно, федеральным законодательством не предусмотрено.