Москва, 07.01.2024, 00:06

От поиска агента до открытия ИП и получения кредита - мой опыт через соц сети и банки

Вопрос №21024565 из г. Москва
опубликован 07.01.2024, 00:06
Я через соц сети нашла огента сказал через ИП открыть надо открыли ИП через алфу потом написал с 3 х банков расчётный счёт надо открыть потом подадим на кредит верить или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, это мошенники

07.01.2024, 00:09
Оценка автора вопроса:

Тогда мне что сделать я открыло расчётный счёт Тинькофф и отправила ему ище 3 банка осталось активировать счёт мне закрыть тогда отказатся как быть

07.01.2024, 00:24

Много с Вас брокер спросил за услуги? Какой процент? И что обещает за эту долю? Многие их действия от Вашего имени могут привести даже к уголовной ответственности

07.01.2024, 00:37

Пока нет ничего

07.01.2024, 00:38

По существу они делают все то, что могли бы Вы сами, но некоторые могут злоупотребить путем предоставления ложных сведений о доходе, имуществе, поручителях и т.п. И это впоследствии опасно, особенно при невозможности возвращения средств. Будьте предельно внимательны

07.01.2024, 00:44
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер!

Это мошенники. Срочно закрывайте банковские счета и прекращайте статус ИП.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

07.01.2024, 00:43

Я вам можно завтра оплачу

07.01.2024, 01:14

Мне ничего не нужно оплачивать! В этом разделе консультации бесплатные!

07.01.2024, 01:16

Это мошенники, не ведитесь.

07.01.2024, 02:10