Вопрос о выплате остатка универсальной выплаты на ребенка до конца 2023 года
Скажите пожалуйста, я получала универсальную выплату на ребенка, срок окончания 31 декабря 2023 года, получала 17 числа каждого месяца, с 17 декабря по 31 декабря возможна выплата остатка или нет
Лучший ответ
Нет
вы заново подавали заявление? Вам нужно было в декабре либо в январе подавать. Выплата выплачивается один раз за весь месяц. Никаких остатков не начисляется.
В январе за декабрь начисляют
в феврале за январь
Да