У мамы умер сын, его убили, а невестка просит копию о смерти у мамы. Хотя те не были расписаны.
Лучший ответ
Вы вправе отказать в предоставлении. Предположу - что если у нее есть ребенок и отцовство не установлено, то ей это необходимо для подачи иска в суд, что бы его установить и претендовать на наследство и пенсию по потере кормильца для ребенка.
Копия свидетельства может ей понадобится для разных целей. Уточните зачем она ей нужна.
Здравствуйте. У них дети есть?
Вы не обязаны давать копию документа