Возможно ли утверждение категории для солдата с псориазом в Ростове?
Здравствуйте.
Точно сказать утвердят или нет, нельзя.
Решит ВВК, по обстоятельствам вашим.
Скорее всего утвердят. Если согласятся.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
В основном же заключения утверждают? Ведь госпиталь тоже военный и врачи военные
Евгений, возможно, однако ваш вопрос медицинского характера, находящийся в компетенции ВВК и командования. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Цввк ведь обычно обычно утверждает диагнозы госпиталя ведь госпиталь тоже военный и врачи военные
Надо отслеживать вопрос. Они могут утверждать до ДМБ.
Я отслужил только 2 месяца
Это ровным счетом ничего не значит. Задавая вопросы, дело не продвинешь.
Но ведь в большинстве случаев утверждают?
Если госпиталь направил документы на утверждение, то значит имеются основания для утверждения, без оснований зачем им направлять документы (если Вы их конечно не заинтересовали).
Если в Ростове обоснованно возникнут сомнения в достоверности Вашего диагноза, то выдадут направление на повторное обследование.
Мы не можем знать утверждает ли окружное ВВК решение или нет, так как оценивать тяжесть заболевания и категорию годности могут только врачи-специалисты
Как говорится "Кто на что учился"