Москва, 07.01.2024, 13:23

Аферисты с сайта вызова девушек угрожают клиенту - как защититься?

Вопрос №21025102 из г. Москва
опубликован 07.01.2024, 13:23
Звонил по сайту вызова девушек. Отправил предоплату. Девушку естественно не увидел. Потом стали звонить от них уже лица кавказской национальности и угрожать мне что если я не оплачу деньги ещё, тому меня будут проблемы. Скинули мне мой адрес где я зарегистрирован, но не живу. Даже мой инн откопали. Вот я и переживаю что они с этим всем будут делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Игнорируйте их. Если действительно приедут по адресу или будут продолжать угрожать, рекомендую обратиться в полицию с заявлением.

07.01.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Пишите заявление в полицию, но и вас накажут, за такой заказ и вызов.

07.01.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:

Подайте срочно заявление в полицию о вымогательстве - ст. 163 УК РФ. И найдите проституток реальных, если так грустно Вам... )))

07.01.2024, 13:28

Да уже перехотелось) один раз захотел и то неудачно

07.01.2024, 13:29

Хорошо, урок получили! Вряд ли эти отморозки реально что-то Вам сделают - просто пытаются ещё развести на деньги.

07.01.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

ИНН найти не проблема, это открытая информация на сайте ФНС. Не переживайте, просто не реагируйте.

07.01.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

Да я еще и за адрес переживаю. Я то там не живу, вот мама да

07.01.2024, 13:34

Переживать не надо. Они не приедут. Вообще с ними не общайтесь. 99 процентов из ста, что ничего, кроме пустых угроз в их словах нет. Если все таки приедут. Чему вероятность равна 1 %, сразу заяву в полицию об угрозах жизни и здоровью, причем реальных и в течение длительного времени.

07.01.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

В Чечню вывезти могут на разговор с Хасаном

07.01.2024, 14:27

Будут вас теребить и разводить на денежку. Вдруг ещё получиться.

07.01.2024, 16:32