Аферисты с сайта вызова девушек угрожают клиенту - как защититься?
Здравствуйте!
Игнорируйте их. Если действительно приедут по адресу или будут продолжать угрожать, рекомендую обратиться в полицию с заявлением.
Пишите заявление в полицию, но и вас накажут, за такой заказ и вызов.
Подайте срочно заявление в полицию о вымогательстве - ст. 163 УК РФ. И найдите проституток реальных, если так грустно Вам... )))
Да уже перехотелось) один раз захотел и то неудачно
Хорошо, урок получили! Вряд ли эти отморозки реально что-то Вам сделают - просто пытаются ещё развести на деньги.
ИНН найти не проблема, это открытая информация на сайте ФНС. Не переживайте, просто не реагируйте.
Да я еще и за адрес переживаю. Я то там не живу, вот мама да
Переживать не надо. Они не приедут. Вообще с ними не общайтесь. 99 процентов из ста, что ничего, кроме пустых угроз в их словах нет. Если все таки приедут. Чему вероятность равна 1 %, сразу заяву в полицию об угрозах жизни и здоровью, причем реальных и в течение длительного времени.
В Чечню вывезти могут на разговор с Хасаном
Будут вас теребить и разводить на денежку. Вдруг ещё получиться.