В период со дня получения ордера до дня прописки данная оплата производилась за старую жилплощадь.

• г. Москва

Я получила новую квартиру в связи со сломом пятиэтажного жилого фонда. С какого момента я должна производить оплату за отопление и горячее водоснабжение - с момента получения ордера или со дня прописки по новому адресу? В период со дня получения ордера до дня прописки данная оплата производилась за старую жилплощадь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вы обязаны производить плату за отопление и горячее водоснабжение с момента. когда у Вас возникли права на данную жилую площадь ( в день, когда на основании ордера Вы подписали договор жилищного найма), а, следовательно, возникли и обязанности.