Как действовать, если банк ошибся в кредитном договоре и указал неверные данные?
Попахивает уголовкой.
Обратитесь в банк с письменным заявлением о внесении изменений в договор. А еще лучше верните кредит, а то заподозрят в предоставлении недостоверных данных.
Что вы имеете ввиду под попахивает головкой?
Если вы не будете платить, то банк может ссылаться, что эти недостоверные сведения представили вы и в ваших действиях есть признаки состава преступления по ст.159.1 УК РФ
Я не решила, а только пояснила как это работает. Будете платить-не будет ничего
Подписавший договор должен был проверить данные.
Здравствуйте. А какие данные вы предоставляли и подписывали договор с этими данными как?
А в конце этого неправильного договора вы поставили подпись?)
Это было он лайн
Какая разница - вы в конце договора поставили галочку. Такие "хитрости" уже давно не проходят.
Вы можете направить заявление о внесении изменения сведений о вас в договор.
Сообщите об этом банку.
Банк знает
В чем ваша проблема?