Может ли мать гражданка РФ подарить квартиру дочери, гражданке Азербайджана? Нужно ли дочери присутствовать при этом?
Лучший ответ
Добрый вечер. Дочери необходимо будет присутствовать при переоформлении права собственности. При составлении самого договора дарения ее присутствие необязательно.
1. Сделка дарения - возможна, при участии обеих или их представителей.
Да, может.
Но нужно присутствие дочери.