Возможно ли поставить вторую печать решения суда о расторжении брака спустя 3 месяца для получения свидетельства о разводе?

• г. Новосибирск

Можно ли спустя 3 месяца поставить печать вторую по решению суда о расторжении брака чтобы получить свидетельство о расторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да

Нужно опять идти в суд и доставлять печать?

Нужно предоставить решение суда с отметкой о вступлении его в законную силу.

Ничего страшного если прошло столько времени уже?