Если я плохо училась в 7 классе, но потом взялась за ум возмржно поступить на юриста?
После окончания 9-го класса школы Вы можете поступить учиться в юридический колледж и получить среднее специальное юридическое образование.
После окончания средней школы (11 - го класса_ поступить на юридический факультет любого университета, вуза бесплатно, получив высшее юридическое образование. Поступить на учебу в вуз вы сможете, если у вас будут соответствующие баллы по ЭГЭ или за деньги на платное отделение вуза независимо от того, какие оценки были в 7 классе.
Если вы поступите в Школу полиции МВД, то можете поступить бесплатно, получать стипендию, бесплатно питаться и получить форменное обмундирование, гарантию поступления на службу в МВД.
На службу в полицию и правоохранительные органы могут принять не только юристов с высшим юридическим образованием, но и с любом высшим образованием - на офицерские должности, а также со средним образованием - на другие должности.
Возможно
Да, можете учиться на юриста
Да, конечно. Вы можете получить любую профессию.
Здравствуйте!
Но подумайте хорошенько, нужно ли вам это
На свете есть много других профессий
Да можно, я тоже плохо учился в 6 классе и ни че, отучился, работаю.
Можете, если будет желание и возможности после окончания школы.