Победа в суде благодаря землеустроительной экспертизе - устранение кадастровой ошибки

Если в результате судебной землеустроительной экспертизы выявилась кадастровая ошибка, которую эксперт устранил, значит я выиграл дело?
Лучший ответ

Вы тут в других вопросах обвиняете эксперта во всех смертных грехах, собрались на его экспертизу рецензию писать. Из этого можно сделать предположение, что дело Вы не выиграли, а совсем наоборот.

Но в любом случае надо дождаться решения суда.

Кроме того, Ваш вопрос на мой взгляд, не содержит логической связи между "если" и "значит".

"В огороде - бузина, а в Киеве - дядька", вот примерно такая же логическая связь пока что просматривается.

Неизвестно, что за ошибку выявил эксперт, как это соотносится с исковыми требованиями, какая позиция другой стороны по делу и т.д.

спасибо!

Да вы выиграли дело

ПОСМОТРИМ, СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛ, НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

Скорее да

спасибо моя дорогая, за доброе слово.

Скорее всего да-ст 35 ГПК РФ Вам в помощь

спасибо! за доброе слово