Что делать, если эксперт не назначает дату осмотра после ДТП - советы по ускорению процесса.
Ольга, После того как потерпевший в ДТП (или его представитель) предоставляют в страховую компанию необходимый пакет документов и заявление о страховой выплате, у страховщика есть 5 рабочих дней, в течение которых он должен организовать осмотр и/или независимую техническую экспертизу повреждённого транспортного средства.
Если речь идёт об ОСАГО, то в рса с жалобой
Вообще-то было 10 дней праздников... Начните со звонка эксперту
Я в курсе про 10 дней праздников. Звонила эксперту еще до начала каникул. Дважды. Дата не назначена
Звоните страховщику
Да, уже сегодня позвонила и написала обращение на сайт страховщика. Спасибо за помощь
Месячный срок