Квартира в социальном найме. Кто должен заключать договор на техническое обслуживание газового оборудования

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Посмотрите, например, здесь: www.gazprom.ru.

Договор на техническое обслуживание - наниматель, т.к. это текущий ремонт, который есть в договоре найма. А вот устанавливать прибор - наймодатель, т.к. это уже капитальный ремонт.

Наниматель