Мне нужно поговорить с вами в письме это не получется
Лучший ответ
Можете заказать персональную консультацию в удобном формате выбранному юристу, ст.779 ГК.
Да, можете заказать консультацию
Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за юридической услугой
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении. Индивидуальная консультация на платной основе
У каждого юриста в анкете указаны дополнительнвые контакты. Кому надо, звонят, по сети бесплатно, пишут, решают свои вопросы.