Могут ли меня забрать в армию, если я имею двоих детей от разных браков и нахожусь в разводе?
Заберут ли меня в армию если я имею двоих детей от разных браков и нахожусь в разводе?
Я имею двух несовершеннолетних детей, от разных женщин. Сейчас нахожусь с обоими в разводе. Могут ли меня забрать в армию? Если нет то что мне будет дано: отсрочка или военный билет?
Здравствуйте.
Если Вы отец 2 детей (неважно, что от разных браков), то Вас не призовут, Вам предоставят отсрочку от призыва на все время, пока Вы будете являться отцом 2 детей. После достижения 27 лет выдадут военный билет.
Если вы являетесь отцом двух несовершеннолетних детей, то вам постоянно (раз в 6 месяцев) будут предоставлять отсрочку от призыва.
После достижения возраста 27 лет выдадут военный билет.
Здравствуйте!
Для оформления отсрочки потребуется предоставить справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей. А также пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности.