Могу я нанять юриста онлайн, для представления в суде по конференц связи?
Можете " нанять "
Почему нет?
Договор заключите с выбранным вами юристом и удачи вам и победы в суде
Заключить и расторгнуть договор очень дорого
Теоретически право участия посредством видеоконференцсвязи возможно, практически только в арбитражных судах встречал такую практику либо по уголовным делам. Суды не имеют технической возможности как правило.
А что мешает нанять юриста, который придет в суд?
Отсутствие денег
Участие юриста в суде по ВКС не бесплатно.
Вкс - это что?
Цена у юриста складывается не из трудности дойти до суда пешком, ну или доехать. А из того сколько придется потратить времени и сил на подготовку к процессу. Сколько прочитать материалов дела, составить документов. Это главное. А форма участия вторична и на стоимость не повлияет. Не может хороший юрист прийти в суд и без подготовки заткнуть всех за пояс. Только плохой может такое пообещать. Имейте это ввиду
Вы меня тут лечить будете. Читайте ПС сайта, не нравится? , удачи!
Ахахах. Вы что думали, что юрист будет в суде бесплатно представлять ваши интересы?:D
А вы хотели проиграть суд а денюжки в карман?
Спасибо, от души насмешили с утра.
ПС сайта Вам самому не мешало бы почитать. ВНИМАТЕЛЬНО.
Никто бесплатно на Вас работать не будет.
Вижу вы точно не читали
Откройте свою фирму и устанавливайте свои правила, вы тут в гостях
А Вы тут не в гостях?
Вы правила почитайте. Я же Вам сказал.
Вы прям из тех халявщиков, которых я обожаю. Я называю их "халявщики с претензиями". Это когда и денег нет, и буквы до конца дочитать не может в правилах. Но при этом все должны именно ему!
Это вы халявщик сами читайте правила я читал
Ответ на вопрос - да.
Для представления интересов доверителя удаленно (ВКС) надо прежде всего оформить доверенность, направить ее юристу (либо оформить и передать через нотариат, так быстрее но дороже).
Я уже передумал
Здравствуйте. Да, можете. Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Не спасибо почитал не хочу уже сам как нибудь
Дело ваше, можете конечно сами участвовать, можете специалиста нанимать.
Иногда больше пользы, когда истец не участвует. Проконсультироваться, напрапвить письмнное обьяснение и не участвовать в суде. Некоторые своим участием обеспечивают проигрыш.