Иваново, 08.01.2024, 22:14

Могу я нанять юриста онлайн, для представления в суде по конференц связи?

Вопрос №21027807 из г. Иваново
опубликован 08.01.2024, 22:14
Могу я нанять юриста онлайн, для представления в суде по конференц связи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете " нанять "

Почему нет?

Договор заключите с выбранным вами юристом и удачи вам и победы в суде

09.01.2024, 09:42

Заключить и расторгнуть договор очень дорого

09.01.2024, 09:45

Теоретически право участия посредством видеоконференцсвязи возможно, практически только в арбитражных судах встречал такую практику либо по уголовным делам. Суды не имеют технической возможности как правило.

08.01.2024, 22:16

А что мешает нанять юриста, который придет в суд?

08.01.2024, 22:30

Отсутствие денег

08.01.2024, 22:43

Участие юриста в суде по ВКС не бесплатно.

08.01.2024, 22:45

Вкс - это что?

09.01.2024, 09:47

Цена у юриста складывается не из трудности дойти до суда пешком, ну или доехать. А из того сколько придется потратить времени и сил на подготовку к процессу. Сколько прочитать материалов дела, составить документов. Это главное. А форма участия вторична и на стоимость не повлияет. Не может хороший юрист прийти в суд и без подготовки заткнуть всех за пояс. Только плохой может такое пообещать. Имейте это ввиду

08.01.2024, 22:49

Вы меня тут лечить будете. Читайте ПС сайта, не нравится? , удачи!

09.01.2024, 09:32

Ахахах. Вы что думали, что юрист будет в суде бесплатно представлять ваши интересы?:D

09.01.2024, 09:34

А вы хотели проиграть суд а денюжки в карман?

09.01.2024, 09:35

Спасибо, от души насмешили с утра.

ПС сайта Вам самому не мешало бы почитать. ВНИМАТЕЛЬНО.

Никто бесплатно на Вас работать не будет.

09.01.2024, 09:35

Вижу вы точно не читали

09.01.2024, 09:36

Откройте свою фирму и устанавливайте свои правила, вы тут в гостях

09.01.2024, 09:36

А Вы тут не в гостях?

Вы правила почитайте. Я же Вам сказал.

Вы прям из тех халявщиков, которых я обожаю. Я называю их "халявщики с претензиями". Это когда и денег нет, и буквы до конца дочитать не может в правилах. Но при этом все должны именно ему!

09.01.2024, 09:39

Это вы халявщик сами читайте правила я читал

09.01.2024, 09:48

Ответ на вопрос - да.

Для представления интересов доверителя удаленно (ВКС) надо прежде всего оформить доверенность, направить ее юристу (либо оформить и передать через нотариат, так быстрее но дороже).

09.01.2024, 09:43

Я уже передумал

09.01.2024, 09:46

Здравствуйте. Да, можете. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

09.01.2024, 09:46
Оценка автора вопроса:

Не спасибо почитал не хочу уже сам как нибудь

09.01.2024, 09:48

Дело ваше, можете конечно сами участвовать, можете специалиста нанимать.

09.01.2024, 09:50

Иногда больше пользы, когда истец не участвует. Проконсультироваться, напрапвить письмнное обьяснение и не участвовать в суде. Некоторые своим участием обеспечивают проигрыш.

09.01.2024, 13:15