Как действовать, если вписанный в отцовство не родной отец не позволяет встречаться с ребенком?

• г. Омск

Ребенку одиннадцать лет, два года уже живёт с отцом, но отец не родной, а просто вписанный в свидетельстве о рождении ребенка, не даёт встречаются с ребенком, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, если место жительства его не определялось в судебном порядке.

Обращаться надо в суд с иском об определении места жительства ребёнка с Вами)))

ИСк об определении порядка общения с ребенком.