Получение отгулов за дни болезни - как правильно оформить заявление и приложить больничный лист
Согласно статьи 128 ТК РФ отпуск без содержания возможен исключительно с согласия вашего работодателя При чем, учтите работодатель не обязан вам предоставлять дни отдыха
А в больнице вы что работали? Никто вам не даст выходные дни. Больничный вам будет оплачен. Хотите отдохнуть - берите отгулы за свой счёт.
Во первых, отвечайте нормально если вы являетесь юристом, я вам не подруга, во вторых желаю вам отдыхать в больнице что бы вы поняли разницу между отдыхом и болезнью.
Ответ отключен модератором
В чём я мошенница требую основания за оскорбления в мой адрес
Ответ отключен модератором
Вы преподаватель русского? Или Вам суть вопроса не понятна, я за отчима спрашиваю, есть ответ по существу так отвечайте, нет так не копайтесь в словах
Иван, на вас написана жалоба, добавляя меня в черный список назвав козой драной и послав в чёрту вам придётся отвечать. Всего хорошего
К большому сожалению в ТК РФ нет нормы, которая бы предоставляла право работнику обращаться за предоставлением выходных и праздничных дней, если в их период работник был болен. Написать заявление можете, но у работодателя не будет правовых оснований для удовлетворения этого заявления.