Дочь от первого брака - отказ от отцовства и удочерение вторым мужем

• г. Орёл

У меня есть дочь от первого брака, вышла ещё раз замуж, родила двух ещё детей, но потом развелись. Теперь первый муж не хочет выплачивать алименты и решил написать отказ от дочери, а второй бывший муж хочет удочерить её. И в нотариуса составили заявление на отказ и разрешение на удочерение на имя второго бывшего супруга

Ответы на вопрос (1):

Действуйте