Как действовать, если решение арбитражного суда о банкротстве задерживается - причины и действия.

• г. Ставрополь

12 декабря 2023 г. прошел арбитражный суд по делу о банкротстве. Решение суда до сих пор нет. Что делать и причина не вынеса решения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ничего страшного в этом нет. Ждите пока решение будет опубликовано на сайте. Либо обратитесь к помощнику судьи.

Добрый день, Лена!

Чтобы ответить Вам конкретно, напишите номер дела, с 12 декабря 2023 действительно прошло много времени, Вы обращались в приемную судьи?

АПК РФ Статья 6.1. Разумные сроки судопроизводства в арбитражных судах и исполнения судебного акта

1. Судопроизводство в арбитражных судах и исполнение судебного акта осуществляются в разумные сроки.

Возможно не опубликовано еще

Решение АС могут писать в виду загруженности долго. Звоните помощнику судьи и спрашивайте про дату публикации.