Как защитить себя от неправомерных списаний по кредиту - подать жалобу на судебного пристава или подать иск в банк?

• г. Омск

Пожалуйста каковы должны быть мои действия, если мне по ошибке была установлена сумма по кредиту. Пожаловаться на суд. пристава или подать в суд на банк. Месяц назад я подавала заявление через госуслуги (т. к. проживаю в другом городе) с жалобой на ошибку, никаких действий не последовало, несколько дней назад с моей карты сняли поступившую зарплату

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать жалобу на действия судебного пристава.

Вам необходимо обжаловать решение суда.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском

Что значит по ошибке была установлена сумма по кредиту? Вам нужно отменить решение суда и тогда долг снимут