Как избежать мошенничества при оплате доставки курьером - советы и рекомендации

• г. Симферополь

Попалась на групп финанс оплатила доставку курьером, но потом узнала что мошенники, если они пришлют карту по почте и попросят годовое обслуживание, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не платите, если не заключали договоров.