Правомерность запроса работодателя на написание заявления за свой счёт с открытыми датами и в трех экземплярах

• г. Москва

Если работалатель просит написать заявление за свой счёт с открытыми датами и в трех экземлярах (типа на всякийслучай) это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно этого делать.