Юля и её вопрос - правда ли юрист Валентина Пермякова занимается возвратом выплат на сайтах?

• г. Красноярск

Меня зовут юля у меня такой вапрос я нашла на сайте выплоты каторые не получала и там есть юрист Валентина перьмякова каторая этим занемается, я хотела узнать правда это или оферисты

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О каких выплатах идет речь?