Как списать или закрыть долги микрозаймов, если сейчас нет денег, организаций несколько
Чудеса, конечно, случаются, но за чудесами к юристам обращаться вряд ли стоит. Сами должны понимать, что просто по желанию долги не списываются. Если же Вы интересуетесь банкротством, то стоит более подробно описать свою ситуацию - есть ли имущество, было ли исполнительное производство и т.д.
Только в рамках банкротства. Но это тоже стоит денег.
Диана, никак, обращайтесь к кредиторам с заявлением о реструктуризации выплат по займам. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ
Если бы и был ответ на такой незамысловато-наивный вопрос, то все должники ходили бы без долгов.
Диана, всё можно сделать при достаточных желании и старании, процедуру банкротства пройти реально хорошо подготовившись
Добрый день, через процедуру банкротства