Тюмень, 09.01.2024, 15:17

Требуется адвокат для представления интересов в суде по делу к ФССП о возмещении ущерба.

Вопрос №21029484 из г. Тюмень
опубликован 09.01.2024, 15:17
Мне нужен адвокат по делу к ФССП о возмещении ущерба (списанных по ИП денежных средств). Дело было рассмотрено в Первомайском суде и опротестовано мной.1701,2023 года состоится заседание по этому поводу. Нужен юрист для представления моих интересов в суде, все материалы по этому делу могу выслать онлайн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому адвокату в личные сообщения.

09.01.2024, 16:01

Я и писала в личное сообщение адвокату из Ижевска...

09.01.2024, 21:39

Это не имеет столь большого значения.

09.01.2024, 21:42

Ну и замечательно. По правилам сайта клиент занимается поиском юриста самостоятельно. Все переговоры ведутся в личных сообщениях.

09.01.2024, 22:02

Обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

09.01.2024, 21:41