Как зарегистрировать автомобиль с украинскими номерами на бывшего владельца в Крыму?
Автомобиль на украинских номерах. Владелец по факту я, согласно договору купли продажи, составленного еще в 2020 году. В Херсонской обл. я гражданин РФ. но регистрация ТС на бывшего владельца укр. образца. Владелец не гражданин РФ. Как поставить автомобиль на регистрационный учет в Крыму? Спасибо...
Лучший ответ
Вы просто должны были подать документы на замену документов. По сути правоустанавливающие документы имеются. Херсон и Крым уже являются составной частью РФ, не вижу проблем в вашем случае.