Я военный пенсионер, хочу получить информацию о размене выплаты алиментов

Лучший ответ

В долях с вашей пенсии и других доходов, ст. 81 СК РФ (1/4 на одного ребёнка, 1/3 - на 2-х, 1/2 - на 3-х и более детей).

Это понятно, но в настоящее время у меня удерживают 50% на одного ребенка, есть задолженность, но ее размер и сколько с меня будут удерживать по 50% пристав мне не знает, должен и все! Где узнать размеры и сроки удержаний? Другими словами я хочу знать, когда конкретно с меня начнут удерживать положенные 25% на одного ребенка.

В каком смысле? Размер устанавливает суд.