Студенты политехнического колледжа привлечены к административной ответственности за распитие в мужском туалете - допущенные процессуальные нарушения и исход дела

• г. Тамбов

12 ноября 2020 года студент политехнического колледжа 2003 года и 2005 года были привлечены к административной ответственности по ч 1 ст 20.20 коп рф за распитие в мужском туалете.

Назначен штраф Не согласившись обратились в суд что незаконно.

Какие допущены процессуальные нарушения при привлечение студента. Какое решение пример суд.

И в какой форме будет вынесен судебный акт

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Незаконность возможно

Все сроки давности истекли.

Это задачи в универе

Суд заставит студента самостоятельно решать задачи, чтобы он стал хорошим специалистом.