Екатеринбург, 09.01.2024, 17:21

Можно ли в верхней салде встать на учет без родителей когда мне 16 лет?

Вопрос №21029829 из г. Екатеринбург
опубликован 09.01.2024, 17:21
Можно ли в верхней салде встать на учет без родителей когда мне 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст. 54 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ, девушка может самостоятельно решать вопросы, связанные с беременностью, в том числе встать на учет по беременности с момента достижения возраста 15 лет. Поэтому Вы можете самостоятельно встать на учет по беременности.

09.01.2024, 17:34

Здравствуйте. На какой учёт Вы хотите встать?

С, уважением

09.01.2024, 17:25

По беремености

09.01.2024, 17:26

Сходите в женскую консультацию и встаньте на учёт.

С, уважением

09.01.2024, 17:27

Без родителей можно?

09.01.2024, 17:28

Да

09.01.2024, 17:31
Оценка автора вопроса: