Муж участник СВО, ИП у приставов было приостановлено., а сейчас опять списывают. Что делать

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавать жалобу старшему судебному приставу и прикладывать справку, что он участник СВО

Добрый день. Написать заявление с документом подтверждающим участие в СВО, в случае если действий со стороны пристава не последует подавать жалобу на имя старшего судебного пристава. Если и это не повлечет за собой ни каких действий обращаться в прокуратуру. По личному опыту именно вмешательство прокуратуры и приводит к надлежащим результатам, причем быстро.