«Как обратиться в суд со заявлением о рассрочке платежа и снятии запрета на выезд за границу по исполнительному производству перед банком»

• г. Пермь

У меня исполнительное производство на N сумму перед банком, имеется запрет на выезд из РФ. Могу ли я обратится в суд на рассрочку (отсрочку) платежа, и могут ли при этом снять запрет на выезд. Подскажите как правильно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Татьяна,добрый день! В первую очередь необходимо обратиться к судебным приставам

Вы подать заявление с двумя просьбами можете.

Но кредитор будет возражать по обеим сутуациям.

И не факт, что суд примет ваши доводы во внимание. По крайней мере выезд разрешен не будет.