Березино, 10.01.2024, 12:46

Может ли заведующий клубом-библиотекой работать по совмещению библиотекарем на 0.5 ст.

Вопрос №21030465 из г. Березино
опубликован 10.01.2024, 12:46
Может ли заведующий клубом-библиотекой работать по совмещению библиотекарем на 0.5 ст.
Лучший ответ
Рекомендуется

В обязанности заведующего библиотекой входит:

Сортировка и уход за книгами;

Помощь читателям в поиске нужной литературы;

Организация работы библиотеки;

Формирование справочного библиотечного фонда;

Обслуживание посетителей в читальном зале;

Организация библиотечного актива;...

И в таком случае вторая должность в штатном расписании фиктивная.

10.01.2024, 13:02
Оценка автора вопроса:

Это одна и та же должность...

10.01.2024, 12:50

Ставка библиотекаря в штатном расписании клуба вокантная...

10.01.2024, 12:58

Могу ли я совмещать свою работу заведующей с библиотекарем?

10.01.2024, 12:59