Отказ в регистрации таможенной декларации, основанный на недостоверности сведений в сертификате происхождения товара, является законным действием должностного лица таможенного органа. Согласно правилам междунар

• г. Саратов

В адрес компания ООО «Юг» прибыли цветы из.

Голландии. Компания подала в таможенный орган ДТ. Должностное лицо таможенного органа отказало в регистрации таможенной декларации, мотивируя тем, что сертификат происхождения товара формы «А» содержит недостоверные сведения.

Правомерны ли действия должностного лица таможенного органа?

Обоснуйте ответ

Ответы на вопрос (2):

Ок. Присылайте все документы. Разберёмся, обоснуем.

Задачки решаются платно.