Кто должен оплатить утечку газа из крана до счетчика - ответственность за замену расходов

• г. Санкт-Петербург

Живу в частном доме. Подводка газа под землёй, выход трубы газа возле дома, утечка газа из крана который перед счётчиком. Загнули сумму за замену 20 тр.Приедут будут копать чтоб перекрыть поступление газа с центральной трубы. Вопрос кто должен оплатить? Кран до счетчика

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия договора, в первую очередь об эксплуатационной ответственности.