Вопрос о возможности получения земли по льготным условиям для ветеранов боевых действий из г.Тюмени

• г. Тюмень

Хотелось бы узнать живу в г.Тюмени являюсь ветераном боевых деиствий в чечне. На сегодняшний день я могу получить землю по льготным условиям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть право на получение участка по льготным условиям.