Как взыскать неиндексированные алименты после увольнения должника - инструкция для обращения к исполнительным органам
Организация не индексировала алименты, а должник уволился (решением суда постановлено: взыскать алименты с последующей индексацией. Суд сам направлял исполнительный лист приставам). Что делать в этом случае, куда обращаться, кому и какое заявление писать?
Лучший ответ
Долбить пристава - пусть ищет должника, рассчитывает задолженность - ст.113 СК РФ и т.д.