Сложности в воспитании - как помочь ребенку с нарушениями поведения и поддержать его семью
Мальчик ходит в нашу группу ему 6 лет ведет себя очень сложно воспитателя не слушает внимание на замечания не обращает а примерно дня 3 назад порезал своего брата дома сейчас его брат находиться в реанимации в тяжелом состоянии, родители алкоголики и ребёнком не занимаются вообще к психологу не водят нервная система слишком расшатана у мальчика. Как нам быть в такой ситуации заведующая говорит что по закону не может отстранить мальчика от сада
Лучший ответ
Ну не в тюрьму его отправить это точно не вариант. Здесь только договариватьца с родителями мальчика, и да отчисление не возможно его из детского сада.