Правонарушения в прошлом - влияние на получение прав?
Лет 6 назад меня ловили сотрудники дпс за вождение в нетрезвом виде, выписывали протоколы, машина принадлежала знакомому, я ни куда не ходил не чего не платил. Сейчас решил отучиться и получить права впервые. Могут ли правонарушения в прошлом помешать в сдаче экзаменов и получении прав.
уточните в гибдд находитесь ли вы в базе лишенных, так как в 2006 году судами часто незаконно выносились решения о лишении прав лиц у которых прав никогда не было (не получали вовсе).
Здравствуйте......
Нет, не повлияет. Только от чьего имени вопрос?