Отказали в лечении контузии после боевых действий - как получить выплаты?

• г. Белгород

Вылечили только от травмы левого предплечья который получил в тылу, а от контузии которую получил в ходе боевых действий не стали лечить и ничего за это не выплатили. Ответили отказом на мой рапорт. Куда нужно обратиться что бы получить выплаты за контузию от которой меня не стали лечить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Минобороны России