Школа требует вернуть учебник перед выдачей документов - имеют ли они на это право?

Ребенок потерял учебник из школьной библиотеки, а мы переводимся в другую школу, школа отказывается отдавать документы пока не принесем учебник, от денег за учебник отказываются, имеют ли право не отдавать документы
Лучший ответ

Документы не имеют права не отдавать Если не отдают то жалуйтесь в Управление образования

Добрый день!

Не имеют право. Жалуйтесь в департамент образования. Также вы обязаны приобрести аналогичный либо компенсировать его стоимость.

Не забывайте оставлять отзывы.