Что делать, если система отопления замёрзла в ипотечном доме - срочные действия и контакты для обращения

• г. Смоленск

Дом построен в ипотеку, застрахован. В морозы-30 замёрзла система отопления и полопались батареи. Что делать и куда в первую очередь обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В Ук обратитесь сначала

Речь о частном доме или о многоквартирном? В частном доме - ищите слесарей сами, в многоквартирном при наличии УК - обращайтесь в УК, при отсутствии, опять же ищите слесарей сами, можете в ОМСУ обратиться также за помощью в решении ЧС по сути