Как найти работу при условии наличия статьи 228 ч. 1 и возможно ли снять её при запросе справки на госуслугах в 2015 году
Как мне, устроиться на хорошую работу со статьей 228 ч 1 употребление хранение если это было 2015 году. И можно ли её снять если я запрашиваю справку на гос услугах?
Лучший ответ
До достижения вами возраста 80 лет сведения об этой судимости из справки не исчезнут.
Меня не берут на работу которую я хочу из за нее