Отказали в перечислении средств по Херсонскому сертификату - как разобраться и что делать?

• г. Иваново

Получили Херсонский сертификат в Москве. Жилье приобрели в Подмосковье. Подали заявление на перечисление денежных средств на счет продавца, нам отказали. Отсканировать штрих на Херсонском сертификате там написано Аннулирован! Что это значит и куда обратится? Это что значит что сертификат больше не действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно выяснять причину, обращаться в суд.