Учет удержаний по исполнительному листу при оформлении детского единовременного пособия - проблема или возможность?

• г. Волгоград

На протяжении полугода у меня из заработной платы происходили удержания по исполнительному листу (кредитная задолженность). Будут ли учитываться в доход эти удержания при оформлении детского единовременного пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Удержания не считают, считают доход совокупный до удержания

Не будут учитываться удержания;

вы можете иметь множество кредитов и ежемесячных взысканий, при этом пособие вам не назначат;