Отсутствие национальности отца в свидетельстве о рождении - возможно ли внесение изменений после смерти итальянского отца?

• г. Санкт-Петербург

В решении суда о факте признания отцовства нет национальности отца, в связи с чем загс не ставит в моем св-ве о рождении национальность отца. Отец-итальянец, умер. Можно ли изменить свидетельство и внести дополнительные сведения?

Ответы на вопрос (1):

Можно