Как заключить брак с женихом, отбывающим наказание в ИК-8 Челябинска, если не поставлена печать о расторжении брака в паспорте?
Ольга! Сначала нужно хорошо подумать! А процедура примерно такова: Рано утром выезжаете из г. Магнитогорска в Челябинск, Едете в ЗАГС Калининского района г. Челябинска, заполняяете свою сторону заявления. Едете в нотариальную палату Челябинской области, узнаете кто из нотариусов дежурит, едете к дежурному нотариусу, договариваетесь когда он сможет выехать в колонию, уезжаете обратно в г. Магнитогорск, В день назначенный нотариусом приезжаете из Магнитогорска в Челябинск, ждете нотариуса и зоны. Будущий муж подписывает свою сторону заявления, а нотариус заверяет его подпись. (это будет стоить в пределах 10000 рублей). Берете у нотариуса это заявление и везете его в ЗАГС, отдаете заявление вместе со свидетельством о разводе. Уезжаете в Магнитогорск. В день регистрации приезжаете из Магнитогорска Челябинск, в спецчасти зоны получаете паспорт мужа (доверенность на выдачу Вам его паспорта он должен написать заранее), везете паспорт в ЗАГС сдаете. Едете в зону, дожидаетесь сотрудника ЗАГСа у зоны, Вас расписывают. А далее ....либо длительное свидание, если положено и будущий муж заявление подписал, либо - домой в Магнитогорск, но уже замужней дамой. Адреса ЗАГСА Калининского района и Нотариальной палаты можете найти по дубль ГИС.