Физкультура в условиях карантина - правомерное занятие или нарушение мер безопасности?

• г. Хабаровск

В школе объявлен карантин по пневмонии, дети учатся но сидят по классам, а уроки физкультуры проводят! Класс вышел, класс зашёл! Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Обратитесь в отдел образования