Как поступить в случае, если хозяин квартиры не может явиться для прописки?
Как поступить, если хозяин квартиры, в которую меня срочно нужно прописать, не может приехать? Можно это сделать без него? В этой квартире прописан мой муж, он не может меня прописать? Или может можно хозяину написать доверенность на мужа, чтобы он меня приписал? Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации? Может есть еще какие-то варианты? Спасибо.
Пусть хозяин составит доверенность на мужа и вышлет оригинал.Сообщите ему паспортные данные мужа. Если хозяин работает в организации, то можно там заверить. Доверенность должна быть именно с указанием о правомочии решать вопрос о регистрации в этом жилье.